Внутренняя система оценки качества образования

Анализ анкетирования родителей "Удовлетворенность семьи образовательными услугами ДОУ" 2021 г. .docx (скачать)
Анализ анкетирования родителей "Определение качества дошкольного образования" 2021 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования родителей "Уровень удовлетворенности родителей работой детского сада и его педагогического коллектива" 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов анкетирования «Изучение потребностей родителей" 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Модель ВСОКО.docx (скачать)
Положение о внутренней системе качества образования МБДОУ 13 "Золотой ключик" г. Сальска.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования Удовлетворенность качества оказанных образовательных услуг в доу 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)